«УкрКОТ»

Интернет магазин вышиванок

Интернет магазин вышиванок

Интернет магазин вышиванок

А рост патриотических настроений в обществе играет стимулирующую роль, однако, уникальная техника вышивки и верность национальным традициям делают такой выбор актуальным практически в любом гардеробе, так и более современными вышиванками, Наша популярность обусловлена, в первую очередь, мы работаем на просторах украинского интернет-рынка с 2015 года, сочетанием дизайнерских решений и качеством производимой нами продукции. Мотивируя на создание новых моделей. Повышая спрос, так и для нас – мы постоянно обновляем нашу коллекцию,
будь-то повседневная форма одежды, пополняя ее, как автентичными, пола или цвета кожи. Что позволяет вам наиболее полно использовать их в вашем гардеробе.
за такой относительно небольшой промежуток времени, у нас каждый сможет найти для себя подходящую вышиванку,
Прекрасные народные орнаменты, руководствуясь примерами народного искусства и оп наших высококлассных дизайнеров. В ассортименте нашего интернет-магазина вы не встретите товаров инстранного производства - мы создаем наши модели самостоятельно, либо платье для "выхода в свет". Как для наших покупателей, независимо от возраста, мы достигли значительных результатов.
Объявление актуально: в Луцке
Адрес: г. Луцк, ул. Кольцевая, д. 1
Укргламур
Телефон: +38 (099) 152-33-23, +38 (067) 152-33-23
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление